• 网站地图在线留言中文En 欢迎来到深圳市睿海光电科技有限公司

    服务全球连接世界全球数据中心通信产品及解决方案领先者

    咨询热线

    0755-27213135 /13823677112

    有源光缆

    热门产品: 10G光牟粕裾裕块 40G光???/a> BIDI光?财神争霸??/a> XFP光?财神争霸??/a>

    • 10G有源光缆
    • SFP+有源光缆
    • SFP+AOC
    10G SFP+ 有源光缆

    10G SFP+ 有源光缆具有极高的可靠性财神争霸,低成本优势财神争霸财神争霸财神争霸,低功耗小于1W(每端)财神争霸, 睿海光电可提供100米(OM3万兆多模)以内的长度定制化的选择财神争霸。100%完美兼容全系列品牌服务器,交换机,路由器,PDH/SDH传输设备,EPON,GPON,10G EPON,10G GPON,WDM PON基站等等全系列设备

    全国热线

    0755-27213135

    • 产品详情
    • 产品特性
    • 应用场景

    产品参数/ Parameter                                                             

    产品型号 RSP-10G-AOC           品牌 睿海(REALSEA)     
    传输速率 10G 质保 3年
    传输距离 1-100m(可选) 线缆材质 PVC环保材质
    封装形式 SFP+ to SFP+ 工作温度 0~70℃
    线缆类型 OM2&OM3(可选) 功率 小于1W

    产品优势/ Advantage


    25 AOC.jpg

    resource/images/665c9e09a6c34fb1b56d599a32e2d438_16.png

    图片3.jpg

    图片7

    全面兼容/Compatibility

    品牌兼容

    资质认证/ Qualifications

       睿海光电专注研发、生产IDC光通信产品财神争霸财神争霸财神争霸,拥有实力深厚的研发团队以及质检体系财神争霸,拥有多项专利技术财神争霸。 荣获ISO9001认证财神争霸,且通过多种质量认证体系财神争霸,如CE财神争霸财神争霸、ROHS、FCC等财神争霸。

    资质证书

    公司实力/ Strength

    resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_2.png

    resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_4.png

    resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_6.png

    resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_8.png


    他们选择睿海

    品牌



    • 支持可热插拔的SFP+封装
    • 全双工有源光缆
    • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
    • 符合SFP+ MSA和IEEE 802.3ae 10GBASE-SR以太网标准
    • 兼容4G/8G光纤通道和InfiniBand SDR/DDR/QDR标准
    • 最大速率高达10.3125Gbps
    • 线缆长度可通过OM2或OM3实现100米以内定制
    • 工作温度:0-70℃
    • 电源电压:3.3V,功耗小于1W
    • 符合RoHS6.0












    • 10G以太网
    • 数据存储和通信行业交换机/路由器/hba
    • 企业网络SAN
    • 高性能计算集群
    • 高端服务器
    • InfiniBand QDR和基站/ BBU/ RRU


    1.25G-550M-850nm-多模-SFP光牟粕裾???/a>

    睿海光电的SFP光??槭歉咝阅?财神争霸财神争霸、经济高效的牟粕裾裕块财神争霸财神争霸,支持1.25Gbps财神争霸,使用MMF传输距离为550m。光?财神争霸财神争霸?橛扇糠肿槌桑篤CSEL激光发射器财神争霸、集成PIN光电二极管带有跨阻抗前置放大器(TIA)和MCU控制单元财神争霸。所有??榫阋患都す獍踩蟛粕裾浴?
    分享按钮 财神争霸